Д-димер для чего?
Спрашивает: Майкл
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, специалисты этой сферы. Помогите пожалуйста найти ответ. У меня варикоз наследственный, делал две операции вроде как убрали, узи делал в том году, тромбов не было.
А что бы не делать только узи мне подсказали сдать анализ на Д-димер. И в феврале этого года сдал этот анализ показало
D-димер <0,15 МКГ FEU/мл.
Скажите пожалуйста что это означает? Это количество? Спасибо. Просто медицинские термины толком не понял когда читал. Решил спросить у профессионалов своей сферы.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

5 ответов
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-03-25 19:21
Здравствуйте. Это нормальные значения. Печень тут не причем.