Даже и не знаю назвать

Спрашивает: Маринааааа
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте доктор! У меня к вам такой вопрос, я несколько месяцев назад
заметила что в области желудка или даже чуть ниже у меня выступает какой то шарик чуть по меньше обычного куриного яйца, мне вот интересно, что это может быть? Это орган? Или же что-то другое? Делала узи брюшной полости, там все хорошо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-18 20:33
: Маринааааа! Чтобы ответить на ваш вопрос, что это? - пройдите осмотр у врача хирурга в поликлинике.