Прием омепразола не зная о беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, последние месячные были 02,08,16 (цикл 28 дней) па был 12,08,16, с 22,08,16 по 30,08,16 пила омепразол по 1 таблетке т. к. беспокоили боли в желудке, месячные должны были начаться 30,08,16. Сейчас 8 недель беременности, в 6 недель делала узи цердцебиение + ЧСС129. Скажите мог ли негативно повлиять омепразол на ребенка? Является ли это показанием к прерыванию беременности? Спасибо.
Теги: принимала омепразол и не знала что беременна, не знала что беременна и пила омепразол, не знала о беременности и пила омепразол
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Наталья! Прием препарата Омепразол не является показанием для прерывания беременности.