Даю супрастин не помогает
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет их
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за пятна высыпает в течение всего дня у ребенка и чешется. То нету нету опять высыпит! Что это может быть?
Категория: Детский дерматолог
9 ответов
Здравствуйте
Высыпания только на руке?
Наталья 2021-11-12 16:47
Здравствуйте, нет по всему телу и на спине может выскочить, и на ногах, давала супрастин помогает снять зуд но не сразу, потом через день, или вечером может опять появиться вот эти валдыри
Посоветовал бы внимательно осмотреть кровать на наличие клопов.
Наталья Да все уже поменяли. И ночью они спят хорошо, это не ночью а днём вылазиет в том то и дело (В течения всего дня в любое время. Бывает сутки все хорошо не высыпет, на следующей день опять.
Укусы не появляются сразу. Они проявляются в течении дня.
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!