Дайте врачебной совет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, с марта месяца я лечусь от бронхита, прошла К-т выявили бронхит, было много введено антибиотиков, СОЭ БЫЛО 34 СТАЛО 7, но толку нет лечению, температура 37 в течения дня появляется и исчезает уже не знаю что делать, по утрам ещё выходит мокрота! Подскажите что можно делать, сил нет! Врачи сразу отправляют на COVID СДАВАТЬ НО Я УЖЕ 2 МЕСЯЦА ТАК ХОЖУ!
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Здравствуйте, Анастасия! Попрорбуйте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.
Анастасия Спасибо вам огромное, попробую! Если не поможет можно я к вам ещё обращусь?