Дайте рекомендацию по ОАК
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, бульбит, хр. Бескаменный холецистит.
Здравствуйте, сдавал общий анализ крови по случаю болезни, было ОРВИ, все вроде в норме, но вот два показателя очень волнуют MCHC и MCV. дайте пожалуйста рекомендацию о каком заболевании это может говорить и что с этим делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови. Указанные вами показатели также в норме.
Всего хорошего.