Дайте пожалуйста рекомендацию по анализу
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, вымылал Вам недавно результат анализа крови, были повышены эритроциты и гемоглобин, т. к. анализ был расшифрован на анализаторе, переделал его в лаборатории с ручным подсчетом, дайте пожалуйста консультаццию по этим результатам, но тут повышены лимфоциты и снижены GRAN %, что это может быть скажите пожалуйста
3 ответа
Здравствуйте.
Анализ выполнен на гематологическом анализаторе.
Показатели гемоглобина и эритроцитов в норме.
Рекомендация- сдать общий анализ крови с ручной микроскопией.
Всего хорошего.