Дайте, пожалуйста, профессиональный ответ

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, заранее приношу огромные извинения за скорей всего Вашу пустую трату времени так, как тема уже довольна часто поднималась, но хотелось бы профессионального ответа на нюансы.
Ознакомившись с огромные количеством вопросов и ответов на них по поводу "Возможна ли беременность при петтинге? ", хотелось уточнить кое-какие нюансы, потому что в проф. Литературе (не говорю за все, только ту, что я открывала) они не все оглашены, а в интернет-ресурсах очень абстрактно и непонятно.
1. Беременность при петтинге хоть поверхностным, хоть при проникающем (пальцы) невозможна даже при дне овуляции?
2. Могут ли при беременности идти месячные? (Но многих ресурсах пишут, что они могут идти до 5 месяца)
3. При гинекологическом осмотре гинеколог же сразу определяет беременность?
4. Могут ли все тесты (разных торговых марок) ошибаться?
Еще раз приношу огромные извинения за Ваше время и заранее огромное спасибо за разъяснение!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 11:18
Здравствуйте. При всем уважении,Ольга,Ваши вопросы не отличаются оригинальностью. Все ответы на них - и конкретно моя точка зрения - уже есть на нашем портале. Воспользуйтесь поиском и все прочитаете. Удачи.