Давящая распирающая пульсирующая боль

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста отчего у меня при занятиях спортом а также от любых силовых напряжениях возникает резкая давящая пульсирующая боль в голове, кажется что она взорвется, боль невыносимая. Продолжается в течении 5 минут, далее боль утихает но все равно ощущения остаются пульса хоть и не сильные. Это со мной уже два раза было, впервые когда занимался в трен. Зале не придал этому значения, второй вчера когда решил позаниматься дома, ДО СИХ пор хожу с ощущение небольшого давящего недуга, с чем это может быть связанно, как лечить и можно ли продолжать тренировки. (раньше у меня никогда такого не было
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-07 10:19
Здравствуйте.
Вам нужно исключить патологию сосудов головного мозга, обратитесь к неврологу.
Удачи.