Давящая боль в груди?

Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. В состоянии покоя возникает давящая боль в груди. При затиания боли начинается тошнота с позывами на рвоту. Что это может быть.? Зарание благодарен за ответ. С уважением Фёдор.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июня 2020 года

5 ответов

Здравствуйте! Не исключена патология желудочно-кишечного тракта. Сделайте ЭКГ и гастроскопию.
Фёдор 2020-06-19 11:32
Здравствуйте доктор гастероскопию сделал сказали все нормально. Нечего такого что могло бы давать боль нету.
Фёдор 2020-06-27 18:56
Здравствуйте доктор. Результат гастероскопию отправил вам. Ответа не получил. Сделал холтер. Сказали стенокардия. Циркадный индекс плохой очень - 1,01. Есть смещение сигмента st. Фото холтора отправляю вам посмотрите пожалуйста.
Фёдор 2020-06-27 19:00
Ещё остальную часть холтора отправляю вам
Здравствуйте по холтеру ишемию не ставят, нужен нагрузочный тест, по фгдс тоже значимых отклонений нет