Давящая боль в голове

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, меня уже 5 лет беспокоит давящая боль в голове. Началось с того, что она сначало начала сильно неметь, потом начала давить, где немело. Из за этого не могу вообще сосредаточиться, как будто пропала ясность в голове. + появилась боль в шее, грудном и поясничном отделе и постоянно немеет левая нога. Давящая боль в голове усиливается тогда, когда принимаю позу сидя. Прошёл все обследования, ничего не нашли, за исключением МРТ поясничного отдела, там обнаружили грыжу диска(l5-s1, 7.5мм). Возможно ли, что из-за этой грыжи у меня так сильно давит голова? Я уже не знаю как с этой проблемой жить.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-24 21:37
Добрый вечер.

Изменения в поясничном отделе позвоночника никак не влияют на возникновение головной боли у вас.