Давний кашель

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на протяжении нескольких лет беспокоит кашель после смеха или пробежки. В последнее время кашель стал появляться и просто так, преимущественно по утрам и вечерам. Периодически утихает, но чаще всего, сильный сухой кашель, голос хрипит, насморк. Что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-07-02 15:17
Здравствуйте, Ирина! Надо длительное обследование. Начните со спирограммы с фармакопробой с сальбутамолом.