Давление+сердце

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ЖКБ, мочекаменная болезнь
Здравствуйте, не так давно начались проблемы с сердцем, часто повышается пульс и соответственно начало прыгать давление. Это может происходить спонтанно, даже в спокойном состоянии. Эти изменения могут колебаться в течении пару часов, даже сутки. Такие всплески повторяются ежемесячно. Сделала ЭКГ. 1. Подскажите что происходит с сердцем по ЭКГ.
2. Чтобы вы посоветовали предпринять.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на ЭКГ тахикардия пульс 108 у вас, проходили ли вы какие то обследования сердца, сдавали ли анализы?