Давление во время менструации. В чем проблема?
Спрашивает: Бутова Наталья Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь
Здравствуйте, у меня возникли проблемы, сильно повышается давление с приходим или перед менструацией. Хотя я регулярно принимаю таблетки от давления. Сейчас гинеколог назначила принимать климонорм, пропила месяц, пошли месячные. Но перед ними опять в течение трёх дней сильно повышалось давление. Что предпринять? Отчего это может быть? Заранее спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог-эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте! Надо подобрать правильную дозировку антигипертензивных препаратов. Будьте здоровы!