Давление в голове, тошнота

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте.
Простите, что беспокою Вас. Вчера, около 3-х часов дня меня укачало в машине. Немного кружилась голова, немного тошнило, но не вырывало. В 5 вечера поехади в музыкальную школу, к тому времени головокружение не прошло. Когда поднимаю голову вверх и держу так её буквально несолько секунд, опуская её в обычное положение, по началу немного всё крутится. Когда сидела на уроке, не могла сконцентрироваться. Когда закрываю глаза на минуту, или 2, теряю немного счёт времени. Сейчас лежу, и чувствую недольше давление в голове, как спазмы. Всё ещё чувствую небольшое недомогание, головокружение, и местами тошноту.
Что это может быть?
Пожалуйста, ответьте, мне страшно. (
Спасибо за внимание!)
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Доюрый день. Это проявление вегето-сосудистой дистонии. Сообщи о проблеме родителям и нужно посетить невропатолога.