Давление в голове

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, головная боль
Здравствуйте, уже несколько лет беспокоят почти постоянные головные боли. Прохожу курсы лечения, но к сожалению улучшения нет. Уже не знаю куда обращаться. Проходил лечение: Мильгама, Диакарб, МЕКСИДОЛ, Пирацитам, но не помогает. Другой доктор назначала: Каптадонол, церебрализин, Нобен, о тоже не помогает. Что делать? Пью Темпалгин очень часто только он еще немного помогает. Уже устал, трудно работать, все раздражает. Помогите пролечиться.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-01-12 20:38
Алексей доброго часа,

На каком основании вам в таком молодом возрасте поставили энцефалопатию?

Слелует разобраться в причине гол. Боли и только потом можно назначать лечение