Давление, тревога, мушки

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня часто при измерении давления(не часто его меряю) показывает в среднем 125 на 85, бывало и побольше(есть предрасположенность). Постоянно мушки перед глазами. Хотела узнать, нормальное от это давление для моего возраста и может ли при незначительном повышении появляться что-то типо тревоги, страха?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?