Давление, таблетки выбор

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, страдаю гипертония уже 20 лет давлнние 170/100, когда принимаю таблетки 150/90 при таком давлении нормально себя чувствую
Принимаю на постоянной основе Каптоприл одну табл в сутки и давление держится уже много лет.
Скажите пожалуйста нужно ли что то еще принимать дополнительно? Может другие есть лекарства
Благодарю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2023 года

1 ответ

Здравствуйте давление должно быть не выше 140 мм рт ст, замените препарат на вальсакор н 80 мг, принимать его каждое утро