Давление при сапкоидозе

Спрашивает: Влексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, всеми уважаемый доктор! Меня беспокоит такая проблема емеется у меня саркоидоз леглих лечусь принимаю вазонит и флумуицил. На протежение недели только начал. Очень сильно беспокоит давление 140 на 80 головокружение переодически. Даже когда давление в норме а самочувствие как будто все равно давление 140) подскажите пожалуйста как улучшить самочувствие. Спасибо огромное!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 марта 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-03-11 18:14
Как долго идёт у Вас вазонит? Флуимуцил не назначается при саркоидоза.
Алексей 2021-03-11 18:41
Вторая неделя, но такое самочувствие и давление и до приема вазонита было. Еще плохо себя чувствую в торговых центрах (находится вообще тежело) где много народу, как будто паника какая то. Спасибо!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-03-11 21:54
Кт есть? Гистология? Кожные проявления?