Онеменме конечностей

Спрашивает: елена вакула
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пилоенифрит
Здравствуйте Мне 25 лет,9 января у меня случился приступ. На фоне перенесенного бронхита, я начала сильно закашливаться, от чего у меня поднялось давление. сдавливание в грудии нехватка воздуха. Скорая помощь зафиксировала гипертонический криз. После этого на протяжении 3 х недель самочувствие не улучшалось давление постоянно поднималось 150,100. Хотя свое давление 90/60, пуль 100с, головокружения, спутанность сознания. . Сделав МРТ, у меня нашли умеренно выраженную гидроцефалию и кисту шишковидной железы. Спустя 3 недели стало прекращаться очень частое повышение давления. Но появилос онемение рук и ног. С изменением цвета и их температуры. А так же сводит губы. Невролог прописал Целебролизин, Актавегин, рибоксин и кортаксин. Но улучшений нет. В чем может быть причина?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-19 12:24
Равствуйте. Иногда для улучшения состояния нужно пройти несколько курсов лечения у невропатолога. Продолжайте проходить лечение у невропатолога. Постепенно самочувствие наладится