Низкое давление, плохая координация движения при ходьбе

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня постоянно низкое давление 90/60. 100/70. Постоянная слабость, головокружение. Хочу пойти пешком прогуляться, но далеко ходить одна не могу, подкашиваются ноги и оступаюсь постоянно словно пьяная(со стороны так и можно подумать) На работе производительность плохая(я швея). Месяц принимала элеутероккок, состояние улучшилось, появилась бодрость и уверенность, сделала перерыв как написано в инструкции, но хорошее самочувствие продержалось только неделю. Пришлось опять начать прием.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-24 14:07
Здравствуйте.
Такое самочувствие совершенно не обязательно может быть связано с показателями АД. Сдайте анализы у терапевта, проконсультируйтесь и обследуйтесь у невролога, думаю, после этого появится ясность.
Удачи.