Давление при Двухстворчи

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Дцп двухстворчатый аортальный клапонон
Здравствуйте, у меня двухстворчатый аортальный клапоном. Обноружил и его в этом году при мед комиссии при поступлении а университет. Не беспокоило. Я и забыл про него. НО после того как мама сказала, что мне провирятся в декабре я начал нервничать, плохо спать и тп. Ещё мне пришлось в пятьницу дать большую нагрузку. Пешком ходить по лестнице, бежать из автобуса в автобус и тп.
Причина паники.
Уменя давление
Верхне 130-135
Нижнне 60-75(60 только сегодня до этого было не ниже 70.
Суть паники.
Боязнь операции
Вопрос.
Мог ли я одним днем довести сердце до критического состояния
Таблетки мне не каких не прописывали
Я панически боюсь наркоза и операций, а тут сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-11-30 20:30
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет.