Давление пониженное. Что делать?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте. Моя проблема заключается в давлении 80 на 40. Редко когда меня мучает, но такое первый раз. Ужасное головокружение и при этом голова не болит. Поднимаю то кофем, чаем, таблетками. Но хватает только на полтора часа максимум и опять падает.
1 ответ
Здравствуйте.
У Вас явления сосудистой дистонии. Необходимо обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.