Давление плохо сбивается
Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Стенокардия, удалена щитовидка
Здравствуйте, скачет давление к вечеру каждый день поднимается до 170, плохо сбивается. Когда давление начинает гореть грудная клетка. Пью метопролол 25 мг не помогает. Какие можно попить препараты.
3 ответа
Здравствуйте! Добавьте к метопрололу Телзап (Телмиста), начиная с 40 мг 1 табл. Утром. Препарат накопительного действия, максимальный эффект через 2-3 недели. Если будет не хватать, можно увеличить до 80 мг.
Метопролол больше от тахикардии, его тоже оставьте.
Да, гореть может.