Давление, нужно ли проходить МРТ или какие другие анализы сдавать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время наблюдается низкое давление, иногда головокружения, подумала может из-за предстоящих женских дней, делала УЗИ сердца (пролапс митрального клапана сказали, ну а вообще всё в порядке), стоит ли делать МРТ головного мозга?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-03 12:52
Здравствуйте.

Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, и МРТ мозга желательно пройти, если есть такая возможность.