Давление, нужно ли проходить МРТ или какие другие анализы сдавать?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время наблюдается низкое давление, иногда головокружения, подумала может из-за предстоящих женских дней, делала УЗИ сердца (пролапс митрального клапана сказали, ну а вообще всё в порядке), стоит ли делать МРТ головного мозга?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, и МРТ мозга желательно пройти, если есть такая возможность.