Давление не снижается

Спрашивает: лариса лобова
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, всю жизнь у меня было низковатое давление. Последние 10 лет один или два раза в год давление повышалось до 140-160 одна та. Помогал энанаприл, буквально одна таблетка. Потом давление стало повышаться чаще. Последние 10 дней давление держится 150-140, принимала энанаприл, но не помогает, сегодня приняла амлодипал - давление не надолго снизилось, но потом опять поднялось
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2019-12-30 23:36
Здравствуйте. Начните принимать постоянно Нолипрел А 0,625/2,5 мг 1 раз утром натощак. Необходимо обратиться к врачу для обследований по поводу артериальной гипертензии.