Давление на правый глаз и иногда ухо
Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня беспокоит такая проблема которая заключается в том что где-то две недели назад у меня болела голова и начала неметь немножко правая часть лица в основном это глаз и щека и я поехала сразу к своему невропатологу и по совместительству вертебролог, потому что у меня проблемы со спиной и у меня грудной и шейный остеохондроз. Я хожу к мануальному терапевту два раза в год и поэтому она сказала
что это у меня ущемление в спине и паническая атака. Она уколола укол сделала мануальную терапию и отпустила меня. Потом меня ничего не беспокоило на протяжение недели а вот теперь иногда опять когда я перенервничала или просто так бывает, в основном это происходит вечером я чувствую что мне что-то давит на правый глаз какое-то давление за правым глазом а также давление за правым ухом иногда чувство что ухо заложено но не сильно. Что это может быть? Давление у меня в норме
110 /75/80. МРТ головы делала в прошлым летом и сказали что у меня Вегетососудистая дистония. Принимала Гидазепам но проблемы с глазом начались две недели назад и они возникают в основном под вечер что это может быть? Боюсь что б не опухоль какая то и не инсульт. А также у меня сейчас сбитый месячный цикл
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-09 05:11
Здравствуйте.
Нужно было выставить описание МРТ в виде фото, пройдите УЗИ сосудов головы и шеи и с результатом обращайтесь к неврологу. Такие симптомы могут при нарушении кровоснабжения мозга и при ВСД. Также желательно обратиться к офтальмологу, чтобы исключить патологию глаза.