Давление между грудью

Спрашивает: Ira
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Внутречерепное давление
Здравствуйте,
Иногда появляется ощущение давления, или даже будто защемили нерв посередине груди. Боль тупая (не резкая, не острая)
И никаких других симптомов нет
Может ли это быть связано с дистонией. И как лучше поступить? Спасибо
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-21 15:41
Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к кардиологу и пройти УЗИ сердца и ЭКГ с нагрузкой.
Это позволит исключить патологию сердечно-сосудистой системы.
Патологии нервной системы по этим симптомам я не вижу.