Давление и лекарства при беременности

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, всегда волнуюсь у врача, в следствии чего высокое давление(дома сама себе мерю, нормальное, на мой взгляд тольо пульс высоковат, смотрите дневник давления), на данный момент беременна, выписали беталок зок (смотрите подробнее в прикрепленных документах)
Читала в инструкции, что его беременным нельзя есть риск выкидыша и тд, все говорят что надо, стоит ли мне его пить, точно не навредит моей малышке?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 мая 2022 года

4 ответа

Здравствуйте суточное мониторирование давления вы не делали?
Платная консультация
Лея 2022-05-31 06:46
Делали, но там вообще нет смысла на него обращать внимание, потому что я тогда вообще весь день и всю ночь не могла спать, была в напряжении, вздрагивала, возможно из-за дцп еще не всегда могу расслабиться, поэтому
так можно ли мне эти лекарства пить, не опасно?
Лея 2022-06-25 17:57
Сейчас ужк пью их месяц и когда дома мерю, давление такое
Лея 2022-07-25 16:42