Давление и бессонница

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, у меня стала часто подниматься давление. Я пью таблетки, их выписал врач. Тёше пью. Таблетки успокоительные, тоже рецептурные. Но сплю я плохо, а сегодня ночью было верхнее давление нормальное, а нижнее 106 и сердце 103 удара. Прочитала в интернете, что может кровь с бляшками или физическая и умственная усталость. Что нужно сделать, подскажите пожалуйста. Спасибо
Категория: Кардиолог

8 ответов

Здравствуйте от давления какие препараты вы принимаете?
Платная консультация
Наталья 2021-09-29 07:38
Доброе утро. Я принимаю losarplusAL 50 mg
Наталья т к пульс у вас тоже частый рекомендую вам перейти на конкор, принимать его по 2,5 мг 2 р в день
Платная консультация
Наталья 2021-09-29 10:17
Спасибо. Попробую. Хорошего дня
Наталья 2021-09-29 12:07
Ещё раз добрый день. А можно ли пропить кардиомагнил для профилактики? Спасибо
Наталья для профилактики он сейчас не принимается
Платная консультация
Наталья 2021-10-01 12:43
Спасибо
Наталья всего вам доброго, если еще буду вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!