Давление 83/55 и болит голова очень
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня последнее время давление 80/50 или 90/60 и при этом очень плохо, сильная головная боль, а также становится плохо. Что может быть причиной этому и что делать в таком случае? Как поднять давление, какие таблетки можно принимать для этого
1 ответ
Здравствуйте.
Это обычная вегето-сосудистая дистония по гипотоническому типу. Для обследования и лечения Вам нужно обратиться на прием к неврологу. Такие вещи не лечатся заочно.
Всего доброго.