Давит в голове

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз как то говорил массажист. Ну незнаю есть или нет.
Здравствуйте, У меня как только начинаются холода давит в одно и тоже место на голове за ухом. В тепло захожу проходит. Выхожу на улицу мороз или ветер и снова давит. И не боль а как то давит или ноет. Года два так в холода уже или больше. Вот сейчас я зациклилась. На этом. Что это? Иногда в шею как то отдаёт. Не больно но не приятно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-14 10:55
Здравствуйте.

Бывает холодовая мигрень, и бывает головная боль от холода, когда происходит спазм сосудов, отчего возникает кислородное голодание мозга. Носите в холодное время тёплый головной убор, желательно прикрывать и лоб.
Платная консультация
Наталья 2020-11-14 19:21
А опухоли как себя проявляют! Вся излучалась. Понимаю что мрт надо б сделать. Но все же)
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-18 11:00
При опухоли голова болит и в холоде и в тепле.