Давить тянит в прямой кишке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор я вам уже надоела я это понимаю есть у меня клоноскапию и фгс делала 2 года назад всякие анализы крови доктор что может быть постоянно тянит в туалет в прямой кишки тянит давит распирает приходиться тужиться а толку нет я только на дом вызывала проктолога он смотрел болей не было при пальцирование
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-16 20:57
Здравствуйте, выполните КТ или МРТ таза для исключения органических изменений.!