Давит под левой грудью и в центре груди

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, . У меня постоянно очень давит под левой грудью и в центре груди. Делал экг сказали все нормально. Это вообще не проходит, постоянно давит. Проходит на секунд 10 при смене положения тела. Что это такое? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

7 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-20 07:12
Иван, доброго часа,

У вас есть изменения в позвоночнике за счет этого мышцв и фасции в грудном отделе перенапряжены и вызывают боль.

У вас есть изменения в сердце. Вы были у терапевта или кардиолога?

За счет чего у вас повышения давления в молодом возрасте? У вас есть повышенныц вес? Вы курите?
Платная консультация
Иван 2021-10-20 09:45
Кардиолог сказал что ничего плохого не видит. Вес немного повышен. У меня не боли, давит сильно постоянно.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-20 13:46
Это называется давящей болью,
Если все плохое и настараживающее исключили, значит это миофасциал ный синдром лечение только гимнастика с растяжением
Пришлите ваш эмацл я вам вышлю комплекс упр

Всех благ
Платная консультация
Иван 2021-10-21 01:09
Здравствуйте ещё раз. Вы просили выслать Вам мой майл. Vany8585@list. Ru
Заранее благодарю Вас. До этого не знал что можно так быстро и так легко получить помощь. Все быстро и понятно. Спасибо большое.
Иван 2021-10-21 01:41
Извините не правельно написал.
vany8585@list.ru
Иван 2021-10-21 08:49
Vany8585@list. Ru