Давит над левой грудью

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, резко заболело на левой грудью, прям давит. Продолжалось около 10-15 мин. Замечаю не в первый раз (раз 3 точно). Но тут прям сильно было. Как Давидом. Подскажите, пожалуйста, что это
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-26 21:41
Добрый вечер.

В первую очередь, вам нужно пройти ЭКГ и УЗИ сердца, чтобы исключить заболевания сердца, как причину вашей боли.
Если отклонений не будет выявлено, то скорее всего ваши симптомы являются признаком межреберной невралгии.