Давит низ живота

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста со вчерашнего дня начало давить на низ живота. Срок у меня 38.3 дня давит будто голова лезит на таз и на низ живота. Поясница тянет не сильно тока в лежачем положении. Ходить неудобно как будто мешает что то между ног. Выделения слизистые жёлтого цвета бывает с водичкой. Что это может быть пора в роддом или ребенок опускается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-29 11:26
Добрый день, Елена.
Да, это может быть признаком приближающихся родов.
Но если нет схваткообразных болей и не отходят воды , то в роддом еще рано обращаться.
Платная консультация
елена 2018-07-29 19:50
Просто с первым ребенком у меня воды не отходили меня в родзал уже с открытием отправляли и на месте прокалывали тогда то я и чувствовать стала схватки. Боюсь сейчас может повториться с открытием. Поясницу тянуло и живот каменел. Но на низ уже не давит. В туалет так же часто бегаю.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-30 18:52
Без схваток вы не родите, не переживайте.