Давит на шею и немного на уши
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Фиброаденома молоч. Желез
Здравствуйте, давит на шею и немного на уши, подскажите пожалуйста что делать? Была у лора, отправил к невропатологу, заранее большое спасибо за помощь. Очень хороший сайт, помогаете.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Такое может быть из-за шейного остеохондроза (шея при этом может не болеть). Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога и обследование.
Платная консультация
Марина 2022-02-08 13:39
Без осмотра ничего назначить не можете?
Делаю гимнастику для шеи по шишонину
Могу рекомендовать лечение: Индометацин по 2 таб. 3 раза в день после еды, в течении 7-10 дней. Мидокалм 150 мг по 1 таб. 2-3 раза в день, в течении 2-х недель. Комбилипен табс ао 1 таб. 2 раза в день, в течении 2-х недель. Кетопрофен-гель втирать 2 раза в день в течении 2-х недель в заднюю поверхность шеи. Воротник Шанца одевать на 4-5 часов в день в течении 2-3-х недель.