Давит грудь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня грудной остехондроз и склиоз постоянно давищие боли в груди возможно ли это при остехондрозе? И как это можно вылечить? Спасибо заранее за ответ, буду очень благодарна
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-04-23 21:15
Здравствуйте. Такие проявления при остеохондрозе возможны. Примените мелбек 7,5мг по 1т 2 раза в день, после еды, курс 10 дней, мидокалм 150мг по 1т 2 раза в день, после еды, курс 20 дней, Цель-т по 1т 2 раза в день, под язык за 30 минут до еды, курс 25 дней. Начните регулярно выполнять лёгкую гимнастику для позвоночника, направленную на улучшение подвижности и кровообращения. Для нормализации работы нервной системы бифрен 250мг по 1т 2 раза в день, курс 20 дней.