Давит горло

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, у меня сильно давит горло прям бывает что мешает дышать само горло красное и это постоянно. Нос вообще не дышит сухость в носу уже 5 лет. Работала с примесями хлорка белизна могла ли я сжечь слизистую? И ещё у меня изжога каждый день может ли это влиять на давку горло?
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Конечно изжога может давать такие жалобы. Скорее всего имеется рефлюксная болезнь и необходимо лечение у гастроэнтеролога