Давит глаз

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня давит угол глаза, и мелькает точка. Был у окулистов досконально смотрели все нормально, невропатолог тоже все нормально.

Скажите с вашей стороны.
Делал рентген шеи и грудного отдела позвоночника.

унковертебральный артроз шейных позвонков, остеохондроз, небольшая грыжа грудного отдела. Шея не болит.

Такой момент иногда бывает когда встану или сяду, появляются много светящихся ярких точек, их много и они мелькают секунд 30. А так каждый день мелькает только одна точка и давит угол глаза.
Это у меня уже на протяжении 12 лет, такое. Когда хожу на прогулку 1 час ходьбы, то чувствую себя хорошо глаз не давит, но это только на пол дня.
Подскажите что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-01 21:59
Здравствуйте.

Для уточнения возможной патологии в кровоснабжении сетчатки глаза, вам нужно пройти МРТ ангиографию сосудов головного мозга.
Это поможет определить причину ваших симптомов.