Дария после принятия постинора
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после принятия постинора на третий день начался понос с кровью, за 4 часа до этого выпила четверть бутылки пива, могло ли это повлияет на начало диареи и нормально ли это?
3 ответа
Анна 2020-11-08 08:04
Я слышала, что в побочные действия входит диарея, ну и ещё вопросик, что то слишком много у меня побочек, голова кружится, иногда тошнит, болит низ живота, ещё и диарея началась, а только 3 дня прошло с момента принятия препарата, нормально иметь столько побочных эффектов в 16?