Данные анализов крови, биохимию и общ клин

Спрашивает: Орешкин Алексей Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, о чем могут говорить данные анализы крови? Фото прилагаю. Симптомы слабость головокружение иногда болит голова, ощущение как пьяный, увеличены лимфоузлы на шее, подмышками, паховой складке. В животе творится не пойми что. Давление прыгает до 150 и темпер до 37.4.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-26 21:58
Здравствуйте.
Общий анализ крови имеет воспалительные изменения.
В биохимии существенно повышена глюкоза.
Вам следует обратиться на прием к своему терапевту для определения причины воспаления и исключения сахарного диабета.
Всего хорошего.