Далацин флуконазол
Спрашивает: Светлана Яралян
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,. У меня бак вагиноз и ещё грибы. Лечение назначили Далацин 6 дней флуконазол на 1й 3й и 5й день, а после этого лактонорм. Правильное лечение? Выделение чуть чуть с запохом, есть жжение и зуд.
3 ответа
Светлана Яралян 2021-03-15 14:51
Спасибо большое за ответ. А флуконазол сколько дней держит действия.?
Что такое "держит действие", извините?
Вопросы фармакокинетики и фармакодинамики описаны в инструкции. Если необходимо дополнительное пояснение, на сайте есть фармацевт, обращайтесь. Всего доброго