Даларгин в апаллическом синдроме

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мой муж третий месяц в коме, ему уже ставят апатический синдром, сегодня ему поставили капельницу с даларгином, сказала что выводит Лекарство то которое капали в реанимации, и якобы помогает людям в таком состоянии! Я прочитала, там такого не написано! Зачем она их тогда назначила
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2018 года

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-23 07:05
Я не нашел ничего об применении этого препарата при апалическом синдроме, может есть новейшие разработки. Об этом думаю лучше спросить у лечащего врача. Информацию о препарате он должен предоставить
Ольга 2018-01-24 11:22
Добрый день, мой муж сегодня активно подтягивается, ночью три раза голову поднимал сам и до обеда один раз, но на просьбу не реагирует, глаза здорового человека, как будто он здоров и просто от нас отвернулся? Мы капаем ПК-Мерц, после него лучше ему,
Ольга 2018-01-25 09:39
Доброе утро, а по какой причине может подниматься в него давление (160/115) иногда 180/120, ещё скажите пожалуйста массаж делать можно при давлении, мы давление сбиваем
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-25 09:48
Такое давление может быть обусловлено патологией почек сдайте анализ мочи. А массаж можно, даже нужно