Дакриоцистит воспалился
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, воспалился слезный канал увеличился стал твердым и круглым не болит раньше у меня такое было после простуды сейчас опять повторилось, в данный момент нахожусь на вахтовой работе и врачу попасть не могу. Скажите что можно сделать мази или капли для снятия воспаление Большое спасибо!
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте! К. Офлоксацин или левомицетин 2к.4р/д, к. Диклофенак 2к.3р/д. Наночь можно мазь Тетрациклиновая.