Дакриоцистит. Дакриоцистит дакриоцистит

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Дакриоцистит
Здравствуйте, скажите пожалуйста при воспалении слезного мешка сколько дней пьют антибиотик?

Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-04-05 19:42
Здравствуйте. В связи с некорректной работой сайта из - за событий на Украине, в настоящее время я не отвечаю на бесплатные вопросы. При необходимости Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию через whatsApp или telegram 8904 695 24 33