Опухоль слезного мешка

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ангина
Здравствуйте, у меня под верхним веком появилось образование, которое доставляет небольшой дискомфорт. Появилось где-то более 2-х лет назад. Сейчас стало больше. Не болит, но иногда покалывает. Прошерстила конечно же интернет, нашла что-то похожее: опухоль слезного мешка. Что это может быть? Необходимо ли срочно обращаться к офтальмологу? Спасибо большое!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-21 11:54
Здравствуйте. Похоже на новообразование только не слезного мешка. А слезной железы или конъюнктивы.