Дакриоцистит
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста нам назначили зондирование под масочным наркозом. Ребёнку 5 месяцев вреден ли этот наркоз и как он делается? Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Мы выполняем саму операцию, а наркозом занимаются анестезиологи-реаниматологи. По такому вопросу вам нужно проконсультироваться у них.