Дадут ли права

Спрашивает: артём
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, дадут ли мне права если я один раз лечился в психиатрическом отделение мне 15 лет диагноз ф91 врачи сказали что лёгкий диагноз а в психоневралогическом отделение сказали что надо снятся с учёта и дадут и вот хотелось бы у вас уточнить
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 июля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-18 15:45
Здравствуйте, Артем.
Учета сейчас нет никакого. Имеет значение только актуальный психиатрический диагноз или его отсутствие.
Если врачи готовы снять данный диагноз, то проходите повторную врачебную комиссию и получайте заветную справку.