Д Димер первый триместр
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! На данный момент Беременность 11 недель, 2 дня. Сдала сегодня д димер, по показателям низкий - 118, пишут, что должно быть больше 250. Насколько это опасно? Какие действия нужно предпринимать? Заранее большое спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте.
Ничего не нужно предпринимать. Все нормально, главное- не высокий.
Всего доброго.